Корзина пуста
Крем-сыворотка для лица АНТИ АКНЕ для проблемной кожи от ChocoLatte рекомендуется для жирной и комбинированной кожи лица всех возрастов, склонной к образованию акне.
Способ применения: наносить утром, и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно использовать в качестве основы под макияж.
Состав: отвар: ламинарии (лист), алтея (корень), льна (семена); азелаиновая, салициловая, высоко и низко- молекулярная гиалуроновая кислота, пантенол, ксантановая камедь, цитеариловый спирт; экстракты: календулы, прополиса, шалфея, зверобоя, мать-и-мачехи, эхинацеи, череды; масла: расторопши, черного тмина, лавровое; эфирные масла: каяпута, лимона, бергамота и можжевельника; витамины: А, Е, С, концентрат коллоидного серебра.Сыворотка анти-акне от ChocoLatte - теперь мой маст-хэв! Я ее беру даже с собой в поездки;) Удобная, не проливается. Брала ее в мае, а она ещё не собирается кончаться. Действительно избавляет от акне и покраснений уже на следующий день. Практически всегда наношу в качестве базы под макияж, но бывает наношу и перед сном. Имеет запах полевой травки. Текстура приятная!
Из плюсов: прекрасный состав, отличная цена, приятная нежирная,но увлажняющая текстура,хорошо ложится на макияж, имеется помпа, что удивительно для такой цены. Из минусов: покраснения не уменьшает(если акне легкой степени может и поможет). В целом, прекрасное средство, которое подойдет в качестве увлажнения и базы под макияж.
Очень нравится этот гель-крем. Нежный, экономичный, с приятным запахом. Коже он понравился, заказывала уже два раза. Легкие покраснения в области крыльев носа стали почти незаметными. Одновременно кожа увлажняется и получает необходимые ей вещества. Наношу на ночь. Периодически делаю перерывы.
Консистенция очень приятная и легкая, крем матирует и немного выравнивает (насколько это возможно для уходового средства). Приятный хвойный аромат, не камедогенен, что очень важно для проблемной кожи. Главное - увлажняет и не жирнит.
Этот крем стал для меня открытием. Идеально сочетание привлекательной цены и великолепного качества. Легкий, не жирный, отлично распределяется и моментально впитывается. Слегка матирует кожу и минеральная пудра идеально на него ложится. Кожа стала увлажненной и матовой. Комедонов стало заметно меньше. Пользуюсь им почти три месяца, израсходовала примерно половину флакона.
Легкая консистенция сыворотки, увлажняет кожу. Результат был заметен в первый месяц, затем сошел на нет, поэтому с крупными высыпаниями не справляется.
Хорошее средство, избавляет от небольших воспалений и отбеливает следы постакне. Особенно понравился результат при нанесении под альгинатные маски. Одну звезду снимаю за то, что это средство может усилить склонность кожи к пигментации на солнце - это заметили и я, и мой косметолог. Поэтому теперь наношу его только на ночь.
Один из моих любимых летних кремов. Очень легкая текстура и идеален как основа под макияж. С проявлениями акне борется успешно (но в комплексе с другими средствами). В целом очень довольна.
Понравилась легкая текстура сыворотки, с крупными высыпаниями не справляется, действительно матирует и увлажняет кожу, в целом довольна.
Крем обладает легкой текстурой, хорошо питает и увлажняет кожу, нет ощущения сухости, выравнивает и освежает цвет лица, но хорош для весны-лета, для зимы моей коже требуется что-то попитательнее.
О данном товаре пока не было задано ни одного вопроса.
К сожалению, обзоров по данному товару пока нет.